0
Каталог Акции

Зерновоз Scania P 440 – надежная техника для бизнеса

Новости
Фильтр

Зерновоз Scania P 440 – надежная техника для бизнеса

20.06.2016

Шведский автоконцерн представляет новую технику для перевозки сельхозпродукции – Scania  CB6X4HSZ с кузовом и прицепом. Автомобиль подготовлен для работы в тяжелых условиях и под большой нагрузкой в любое время года. Все агрегаты приспособлены к эксплуатации, как при высоких температурах в жаркие летние дни,  так при низких в зимние. Универсальная архитектура кузова позволяет использовать технику для перевозки любых сыпучих грузов: зерно, картофель, свекла, песок, щебень. Особенность техники заключается в том, что допускается  трехсторонняя разгрузка (влево, вправо, назад).

Автопоезд оборудован металлической платформой коробчатого типа. Боковые нижние борта открываются с верхней навеской. Задний нижний борт открывается на верхней навеске. Запоры бортов — механические, открываются вручную, что позволяет полностью контролировать процесс загрузки/разгрузки. Автомобиль оснащен каркасом тента и тентом, сворачивающимся
на продольной трубе. Подобная конструкция позволяет защитить груз от осадков при перевозке. Для удобства обслуживания тента на заднем борту автомобиля имеется откидная площадка. Материалы, из которых выполнены навесы, прошли испытания и допущены к использованию в суровых условиях.

Технические характеристики позволяют перевозить груз объемом 60 м3.

Объем двигателя представленного тягача 440 л.с., отвечает экологическим стандартам Euro-4 (SCR).  В комплектации представлена 12+2-ступенчатая коробка передач с демультипликатором и делителем, с двумя понижающими передачами, с двумя передачами заднего хода и с овердрайвом. Данные характеристики позволяют значительно экономить топливо при перегоне не груженной техники. Сцепление механическое, однодисковое, с защитой̆ от изнашивания, что значительно увеличивает срок службы деталей. За счет экономичности и надежности, зерновозы  Scania становятся все более популярными на российском рынке.

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена